Форма входа


Новости сайта


Конкурсы



Личные странички


Наш опрос


Наша галерея



Популярные материалы


Реклама фанфиков

__________________________


Мини-чат


Мы в рейтинге
Рейтинг вампирских сайтов РуНета


Друзья сайта


Мы в Контакте


Поиск


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы ¤ Модераторы
Дизайнеры ¤ Координаторы
Проверенные ¤ Пользователи


     

Гостевая | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Главная » Статьи »



Перевод:
Ведущая: Брайс, как же ты? То есть, ты присоединилась к этому только в третьем фильме. Вау. То есть, это большая возможность, и я понимаю, что ты была немного увлечена «Сумерками». Это правда?
Брайс: Да, знаешь, правда.
Ведущая: Да, была увлечена, действительно. Увлеченная поклонница, точно.
Брайс: Да, сначала я была увлечена. Я прочитала книги, несколько раз пересмотрела первый фильм в кинотеатре, и сжимала моего мужа всякий раз… ну когда Роберт Паттинсон появлялся на экране.
Ведущая: Да?
Брайс: Да, а он говорил мне «Прекрати меня хватать». И мои друзья сделали мне специальные листики для заметок с фотографией Роба на них, и там было написано: «Живи опасно». И я делала все мои записи в течение дня на лице Роба. Но да, именно по этой причине, мне просто захватила эта история. Со мной такого давно не было, наверно, с того момента, когда я посмотрела «Ромео и Джельетту». То есть это настоящая любовная история. А «Затмение»… Я снова пересматриваю его, и это настолько энергично. Ты сразу оказываешься в самом центре этого любовного треугольника и тогда…
Ведущая: Виктория очень плохая.
Брайс: Виктория – очень плохая, да.
Ведущая: Когда я разговаривала с Тейлором и Робертом, они сказали, что им приходилось сниматься в довольно напряженных сценах. Но как только камера останавливалась, они покатывались со смеху. То же было с тобой и Кристен? Когда камера останавливалась вы…просто…снова становились друзьями, шутили и смеялись?
Дакота: Да, точно. То есть, у нас с Кристен довольно странная связь. Так что мы знаем, о чем думаем, так что после съемок эпизода мы просто говорили «А, ну да, да».
Ведущая: Идет грандиозное мероприятие «Twilight Convention», где многие актеры уже побывали, многие только туда собираются. Вы уже поучаствовали в этом? Нужны ли были вам беруши?
Брайс: Да, сегодня утром.
Ведущая: Как это было?
Брайс: Честно говоря, просто восхитительно. Две тысячи человек собралось ради одного и того же. Да, это просто действительно, действительно восхитительно.
Ксавьер: Да, это просто что-то нереальное, выйти навстречу этому. Это просто удивительно, когда столько поклонников, столь трепетно ждущих, чтобы посмотреть на тебя и поддержать фильм. Это поразительно.
Ведущая: Дакота, ты не смогла прийти, ты сдавала ACT (прим. пер. – какой-то важный тест в институте).
Дакота: Да, я сдавала АСТ.
Ксавьер: Не очень то хорошее извинение за то, что не пришла.
Ведущая: Те действительно первая из актеров, которая просто пришла и сказала: «Я не могу этого сделать, потому что мне надо сдать АСТ». Ну что, то есть, как ты думаешь, сдала?
Дакота: Кто знает, кто знает. Это может быть или очень хорошо, или очень плохо. Кое-где мне приходилось просто угадывать.
Ведущая: Какие темы тебе дались особенно трудно, что заставило тебя, ну «Я не знаю».
Дакота: Я не знала одного ответа по науке (точно не понятно какой предмет). Я не знала одного ответа, так что приходилось угадывать, типа B, D – звучит неплохо. Это было для меня не очень.

Перевод, корректировка - Vishna
Источник| Просмотров: 367 | Дата: 24.04.2024|Добавил: милка | Теги: затмение| | Рейтинг: 0.0/0 Оценить:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт Вечное Царство Полуночи
Все о романтике в жизни от заката до рассвета...
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ(Уважайте авторское право)