Форма входа


Новости сайта
  • Люстра в гостиную (277)
  • Каллены vs. Хейлы (65)
  • Встреча с прошлым (1004)
  • Сумерки.сага.Северное сияние (2328)
  • Книга 6 - Окончательно мертв (1465)


  • Конкурсы



    Личные странички


    Наш опрос


    Наша галерея



    Популярные материалы


    Реклама фанфиков

    __________________________


    Мини-чат


    Мы в рейтинге
    Рейтинг вампирских сайтов РуНета


    Друзья сайта


    Мы в Контакте


    Поиск


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Администраторы ¤ Модераторы
    Дизайнеры ¤ Координаторы
    Проверенные ¤ Пользователи


         

    Гостевая | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
    Вы вошли как: Гость Группа: Гости
    Главная » Статьи »


    Аватары и анимация на GIFr.ru                
         Приветствую всех гостей, друзей и пользователей нашего сайта! Разрешите представиться. Я, как вы уже догадались, Roxy1973, "в миру" Оксана. На нашем сайте мне выпала честь занять важную должность под звучным названием ДИЗАЙНЕР, чему я, что уж скрывать, несказанно рада! Понимаю, что мои скромные навыки работы в Фотошопе и Мувимейкере ещё, ой как, далеки от совершенства, но, всё же, мне очень приятно, что эти творческие изыскания нравятся определенному количеству "Сумеречников".
         Я рада, нет, я просто счастлива, что в один прекрасный ноябрьский день 2009 года совершенно случайно увидела по телевизору фильм "Сумерки". С этого и началась моя новая жизнь, как бы громко это не звучало, но это именно так! Думаю, настоящие "Сумеркоманы" со мной согласятся. С тех пор я на три раза прочитала каждую книгу Сумеречной Саги, "Сумерки" посмотрела не менее 30 раз ( в первую неделю вообще каждый вечер смотрела, от начала до конца ), а "Новолуние" раз 15, не меньше, только в кинотеатр 3 раза сходила! Кто не в Сумеречной теме, конечно, покрутит пальцем у виска, но вы, мои дорогие "Сумеркоманы" меня понимаете! Можно долго обсуждать причины возникновения "Сумеркомании", но однозначного ответа на этот вопрос не сможет дать никто! Пол мира фанатов, и каждый находит здесь что-то своё, личное, сокровенное, таинственное, романтическое, чего не хватает в реальной жизни.
          Кроме этого, у многих фанатов появилась возможность дать выход своим , переполняющим душу, эмоциям, не просто в маниакальном сборе любой информации, связанной с "Сумерками" или в преследовании актёров, но и в более цивилизованной форме, а именно, в реализации своего творческого потенциала. Поклонники, вдохновлённые Сагой, нашли применение собственным талантам, начав писать фанфикшн, создавать фан-видео и графические работы. К этой части, озабоченных муками творчества фанатов, теперь отношусь и я. Не знаю, добралась бы я когда-нибудь до Фотошопа, если бы не "Сумерки"...Но случилось то, что, видимо, должно было произойти, рано или поздно! И я безумно этому рада! Рада, что научилась чему-то новому ( и продолжаю учиться ), рада, что познакомилась с интересными людьми, с некоторыми из которых, смею надеяться, подружилась. И пусть общаться нам удаётся только в виртуальном пространстве интернета, нас объединяет общая идея и интересы, а это очень важно!
          Здесь, на своей личной страничке я буду размещать некоторые свои работы, аватары, баннеры, подписи, обложки. Если вам какие-то из них понравятся, дарю, кроме обложек, конечно. А тем, кто нуждается в помощи по созданию обложки к своему произведению, предлагаю писать мне в "Личку". Кому будет интересно, мои видео-работы можно посмотреть в разделе Форума "Фан-видео", а обложки частично размещены в нашей Галерее.

    Аватары

    Видео-аватары


    Обложки


    Баннеры, подписи
    Просмотров: 1139 | Дата: 29.03.2024|Добавил: Roxy1973 | | | Рейтинг: 5.0/3 Оценить:


    Всего комментариев: 6
    0  
    6 ПонЬка   (21.09.2010 0:28 AM) [Материал]
    Оксаночка, милая..я согласна с Юлей (милка) ...насчет меня тоже можешь быть полностью и беззаговорочно верить*))) просто обожаю тебя!! *)))

    0  
    5 markela   (22.05.2010 11:07 PM) [Материал]
    Рокси, очень интересно выражаешь ты свои чувства и мысли. Действительно интересно читать. А то, как ты выражаешь свои чувства в изобразительном творчестве во многиx случаяx просто завораживает. Очень рада за тебя, что ты нашла такое замечательное выражение себя и что у тебя такие замечательные вдоxновители твоего "маньячного" Муза. Твори и радуй нас.

    0  
    4 NASTYA092   (14.05.2010 5:24 PM) [Материал]
    приветик Roxy1973! я очень рада что познакомилась с таким замечательным человечком как ты=)) и с твоим маньячным музом!!! smile

    0  
    3 Roxy1973   (12.05.2010 7:03 PM) [Материал]
    Valeriya , Милка ! Спасибо, что вы в меня верите и вдохновляете моего маньячного Муза на новые подвиги! Мы, все вместе, действительно, ещё всем покажем! heart

    0  
    2 милка   (11.05.2010 11:58 PM) [Материал]
    ... рада, что познакомилась с интересными людьми, с некоторыми из которых, смею надеяться, подружилась
    Можешь смело в это верить, по крайней мере за меня точно! Я не зря говорила, что ты у нас гений фотошопа, мы ещё всем покажем) smile

    0  
    1 Valeriya   (11.05.2010 9:51 PM) [Материал]
    Рокси, я первая буду в гостях у тебя. Мне твое творчество очень нравиться, я его обожаю просто. И спасибо огромное за твой труд на сайте. И еще спасибо, что терпишь меня такую, со всеми моими бешеными идеями и неожиданностью. Просто спасибо.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Сайт Вечное Царство Полуночи
    Все о романтике в жизни от заката до рассвета...
    Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
    Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ(Уважайте авторское право)